航空旅行トップページ>国際線時刻表>名古屋ー釜山時刻表

名古屋ー釜山 時刻表
2018/7/01〜2018/10/27

KE 大韓航空  BX エア釜山

釜山
PUS 金海国際空港
Gimhae International Airport

航空会社サイト
最新スケジュールはこちら
大韓航空  エアプサン

空港サイト(当日便発着情報)
中部国際空港 フライト情報

スケジュールが変更になることがあります 最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください
2018/7/07更新   ご利用にあたって(免責事項)

名古屋(NGO)→釜山(PUS)時刻表
2018/7/01〜2018/10/27
便名 運航日 名古屋発 釜山着 備考(所要時間等)
BX132 毎日 10:45 12:25 1時間40分 OZ9271 
LCC
KE754 毎日 15:25 16:55 1時間30分
JL5239
航続距離 446マイル (718km)   KE 大韓航空   BX エア釜山 
これは便利 Googleフライト検索(航空便・航空券 検索エンジン)
指定した条件(日程)で、空席まで確認し検索結果を一覧で表示してくれます



スケジュールが変更になることがあります 最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください

釜山(PUS)→名古屋(NGO)時刻表
2018/7/01〜2018/10/27
便名 運航日 釜山発 名古屋着 備考(所要時間等)
BX132 月火水木
金土日
08:25
08:35
09:50
09:50
1時間15分〜25分
OZ9272 LCC
KE753 毎日 13:00 14:25 1時間25分
JL5238 
航空会社ウェブサイト 大韓航空(KE)  エアプサン(BX)

名古屋発 その他の都市時刻表     国際線時刻表(東京・関西・福岡発)

航空券・現地ツアー・シートマップ 
海外現地ツアー
韓国

VELTRA
JAL 韓国
お得な割引航空券
JAL 日本航空 国際線航空券
燃油サーチャージ
路線別・航空会社別
比較表
航空会社別座席表
機種別シートマップ
お勧め席 



航空旅行トップページ