航空旅行トップページ>国際線時刻表>福岡ー大邱 時刻表

福岡ー大邱(テグ) 時刻表
2017/7/01〜2017/10/28

TW ティーウェイ航空 BX エア釜山

福岡ー大邱(テグ)

TAE 大邱国際空港
Daegu International Airport

航空会社サイト
最新スケジュールはこちら
ティーウェイ航空 エア釜山

空港サイト(当日便発着情報)
福岡空港フライト情報

Share (facebook) このエントリーをはてなブックマークに追加
************************************************************************************

時刻表(2017/7/01〜2017/10/28)

スケジュールが変更になることがあります  最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください
2017/6/27更新   ご利用にあたって(免責事項)

福岡(FUK)→大邱(TAE)時刻表
2017/7/01〜2017/10/28
便名 運航日 福岡発 大邱(テグ)着 備考(所要時間等)
TW232 毎日 08:50 09:50 1時間5分
LCC
BX151 毎日 15:55 17:00 1時間5分 LCC 
OZ9715
TW234 毎日 20:00 21:00 1時間
LCC
TW ティーウェイ航空 BX エア釜山 
大邱(テグ) 英語ではDaegu   航続距離 189マイル (304km)
エイビーロード・飛行機の時刻表(データベースはOAG 出発日ごとに検索できます)
フライトスケジュール (直行便だけでなく経由便も表示)






大邱(TAE)→福岡(FUK)時刻表
2017/7/01〜2017/10/28
便名 運航日 大邱(テグ)発 福岡着 備考(所要時間等)
TW231 毎日 07:00 07:50 50分
LCC
BX152 毎日 13:55 15:00 1時間5分 LCC 
OZ9716
TW233 毎日 17:20 18:25 1時間5分
LCC
TW ティーウェイ航空 BX エア釜山 
ホテル価格比較サイト Trivago (国内外250社以上の予約サイトを横断検索)
ホテル料金比較『トリバゴ』  人気ホテルを最安値サイトで予約

スケジュールが変更になることがあります 最新スケジュ―ルは航空会社にご確認ください

福岡発 その他の都市時刻表     国際線時刻表(東京・関西・名古屋発)
************************************************************************************


航空券・マイル積算・ホテル・シートマップ 
航空券検索 上級編
ベテラン向け
日本発(海外発も可)
航空券マイル積算
提携航空会社利用時の
マイル獲得について
JAL割引航空券
JAL 日本航空 国際線航空券
韓国現地ツアー
VELTRA
航空会社(国際線)
航空会社ホームページ
LCCを含む
航空会社別座席表
機種別シートマップ
お勧め席 


航空旅行トップページ